Auf einen Blick

Ihre Ansprechpartner

Team - Rudi Thieme

RÜDIGER THIEME
Geschäftsführung

Tel. +49 (0) 172 30 30 967 r.thieme@montagepartner-gmbh.de

Alexander Gemp - MOPA Team

ALEXANDER GEMP
Projektmanagement

Tel. +49 (0) 162 23 46 184 a.gemp@montagepartner-gmbh.de

Christiane Dühn - MOPA Team

CHRISTIANE DÜHN
Buchhaltung & Finanzen

Tel. +49 (0) 38208 434 996 buchhaltung@montagepartner-gmbh.de

Delia Rohde - MOPA Team

DELIA ROHDE
Reise & Logistik

Tel. +49 (0) 38208 434 987 d.rohde@montagepartner-gmbh.de

Kai Gerullies - MOPA Team

KAI GERULLIES
Montageleitung

Tel. +49 (0) 38208 434 987 k.gerullies@montagepartner-gmbh.de

Daniel Freier - MOPA Team

DANIEL FREIER
Montage

Tel. +49 (0) 38208 434 987 d.freier@montagepartner-gmbh.de

Sissi und Edgar - MOPA Team

SISSI & EDGAR
Feel Good Team



Kontakt

Die Montagepartner GmbH

Pankelower Weg 1b
18196 Dummerstorf
mail@montagepartner-gmbh.de
Tel. +49 38208 434 987

Wir freuen uns auf die Zusammenarbeit

Kontaktieren Sie uns!

Nach oben scrollen